Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Репертуар

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

 > 2007  

  2008  

  2009  

  2010  

  2011  

  2012  

  2013  

  2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  

  2023  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

09.01.2007  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)

10 – 14 января – концерты в городах Латвии
Православное Рождество с Православными певчими!

 

10.01.2007  19:00
Латвийская Национальная опера

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

12.01.2007  19:00
Цесис, церковь Св.Иоанна

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

13.01.2007  18:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

14.01.2007  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

16.01.2007  19:00
Екабпилс, Народный дом

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Ирина Долженко (меццо-сопрано, Россия), Анатолий Сафиулин (бас, Германия), Инна Давыдова (фортепиано)

В программе романсы и дуэты русских композиторов

 

17.01.2007  19:00
Вентспилс

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Ирина Долженко (меццо-сопрано, Россия), Анатолий Сафиулин (бас, Германия), Инна Давыдова (фортепиано)

В программе романсы и дуэты русских композиторов

 

20.01.2007  18:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Ирина Долженко (меццо-сопрано, Россия), Анатолий Сафиулин (бас, Германия), Инна Давыдова (фортепиано)

В программе романсы и дуэты русских композиторов

 

21.01.2007  18:00
Дом Черноголовых

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Ирина Долженко (меццо-сопрано, Россия), Анатолий Сафиулин (бас, Германия), Инна Давыдова (фортепиано)

В программе романсы и дуэты русских композиторов

 

27.01.2007  19:00
Дом Черноголовых

МУЗЫКА ИТАЛЬЯНСКОГО БАРОККО
Рижский дебют знаменитых виртуозов!

Андресс Мустонен (скрипка, Эстония), Рамон Яффе (виолончель, Германия), Иво Силламаа (клавесин, Эстония).

В программе музыка Вивальди, Корелли, Тартини.

 

14.02.2007  19:00
Латвийская Национальная опера

G-STRINGS (Германия) & Интарс Бусулис
Мировое чудо музыки сrossover!

 

15.02.2007  19:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

G-STRINGS (Германия) & Интарс Бусулис
Мировое чудо музыки сrossover!

 

13.03.2007  19:00
Дом Черноголовых

Trio Wanderer (фортепианное трио, Франция)
В программе: фортепианные трио Брамса, Листа и Шостаковича

 

14.03.2007  19:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

Trio Wanderer (фортепианное трио, Франция)
В программе: фортепианные трио Брамса, Листа и Шостаковича

 

27.03.2007  19:00
Рижский Домский собор

И.С.БАХ – СТРАСТИ ПО ИОАННУ
Государственный Академический хор Латвия, Видземский камерный оркестр.

Солисты: Эвия Мартинсоне (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Мати Тури (тенор, Эстония), Янис Мисиньш (бас), Риналдс Кандалинцев (бас). Дирижер Андрис Вейсманис.

 

02.04.2007  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

Г.Ф. ГЕНДЕЛЬ – DIXIT DOMINUS
Concerto Copenhagen (ансамбль старинной музыки, Дания), дирижер и художественный руководитель Ларс Ульрик Мортенсен (Lars Ulrik Mortensen).

Хор Латвийского радио, художественный руководитель Сигвардс Клява.

Солисты из Нидерландов и Латвии.

 

08.05.2007  19:00
Большая гильдия

ГОЛОС АЗИИ
АЛИМ ГАСЫМОВ (исполнитель мугамов, Азербайджан), Фергана Гасымова (исполнительница мугамов) и инструментальный ансамбль

 

16.05.2007  19:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

Струнный квартет Изаи (YSAŸE QUARTET, Франция)
Участвует струнный квартет DIFERENCE

Пламенный темперамент, мощь и красота музыки Эжена Изаи оказали свое магическое влияние и на молодой ансамбль. Квартет Изаи совершенствовался, занимаясь с участниками таких прославленных ансамблей, как квартеты LaSalle и Amadeus. И уже в 1988 году Квартет Изаи ожидал первый значительный успех – на Международном конкурсе Evian он стал первым в истории французским квартетом, получившим Grand Prix.

 

17.05.2007  19:00
Дом Черноголовых

Струнный квартет Изаи (YSAŸE QUARTET, Франция)
Участвует струнный квартет DIFERENCE

Пламенный темперамент, мощь и красота музыки Эжена Изаи оказали свое магическое влияние и на молодой ансамбль. Квартет Изаи совершенствовался, занимаясь с участниками таких прославленных ансамблей, как квартеты LaSalle и Amadeus. И уже в 1988 году Квартет Изаи ожидал первый значительный успех – на Международном конкурсе Evian он стал первым в истории французским квартетом, получившим Grand Prix.

 

24.05.2007  19:00
Большая гильдия

Латвийский Национальный симфонический оркестр
В программе – Р.Штраус – Тиль Уленшпигель, Э.Лало – Испанская симфония, К.Дебюсси – Море, К.Дебюсс – Послеполуденный отдых фавна

 

25.05.2007  20:00
Центр современной культуры Sapņu fabrika

LO’JO (world music ансамбль, Франция)
LO’JO (world music ансамбль, Франция) с программой BAZAR SAVANT (ЛАВКА РЕДКОСТЕЙ)

 

04.06.2007  19:00
Дом Черноголовых

Лоран Корсиа (Laurent Korcia, скрипка, Франция)
Лоран Корсиа (Laurent Korcia, скрипка, Франция),Жонас Вито (Jonas Vitaud, фортепиано, Франция)

Танцевальная музыка – от Брамса до Чайковского!

 

12.06.2007  19:00
Рижский Домский собор

В.А.Моцарт – Реквием
Солисты: Инесса Галант (сопрано), Антра Бигача (меццо сопрано), Виестурс Янсонс (тенор), Эгилс Силиньш (бас).

Инструментальный ансамбль. Дирижер Андрес Мустонен.

 

05.07.2007  19:00
Рижский Домский собор

Сергей Егерс (контратенор), Ивета Апкална (орган)
Сергей Егерс (контратенор), Ивета Апкална (орган)

 

10.07.2007  19:00
Дом Черноголовых

Камерный оркестр Евросоюза
Программа: Вивальди, Моцарт, Гендель

 

12.07.2007  19:00
Рижский Домский собор

AVE MARIA
Инесса Галант (сопрано), Элина Букша (скрипка), Айварс Калейс (орган).

 

07.08.2007  19:00
Рижский Домский собор

Прелюдия
Инесса Галант (сопрано)

Хор Королевского колледжа Кембриджского университета (Великобритания)

 

11.08.2007  18:00
Концертный зал Дзинтари

Открытие фестиваля Гала концерт
Латвийский Национальный симфонический оркестр

Солисты: Инесса Галант (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано, Россия), Сергей Ларин (тенор), Неманья Радуловиц (Франция, скрипка)

 

12.08.2007  16:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Концерт духовной музыки
Инесса Галант (сопрано), Айварс Калейс (орган) и др.

 

12.08.2007  20:00
Концертный зал Дзинтари

Mingus Big Band (США)
Mingus Big Band (США)

Легендарный ансамбль - о любви и джазе!

 

13.08.2007  19:00
Концертный зал Дзинтари

Его Величество Ансамбль Jazz via Classics
Лоран Корсиа (Франция, скрипка), Неманья Радуловиц (Франция, скрипка)

 

14.08.2007  19:00
Концертный зал Дзинтари

Виртуозы Москвы + Терем-квартет (Россия)
Виртуозы Москвы + Терем-квартет (Россия)

 

15.08.2007  18:00
Концертный зал Дзинтари

Жемчужины русской вокальной музыки
Солисты: Инесса Галант (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано), Сергей Ларин (тенор), Анатолий Сафиулин (бас), Инна Давыдова (фортепиано)

 

15.08.2007  21:00
Концертный зал Дзинтари

Танцующие дервиши (Турция)
Танцующие дервиши (Турция)

 

16.08.2007  20:00
Концертный зал Дзинтари

Real Group (Швеция)
Real Group (Швеция)

 

17.08.2007  18:00
Концертный зал Дзинтари

Закрытие фестиваля Гала-концерт
Латвийский Национальный симфонический оркестр. Дирижер Александр Вилюманис.

Солисты: Инесса Галант (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано), Сергей Ларин (тенор), Анатолий Сафиулин (бас), Real Group, Терем-квартет и другие сюрпризы

 

17.08.2007  22:00
Концертный зал Дзинтари

After Party
Best Salsa After Party

MARACA (Куба)

 

24.10.2007  19:00
Латвийская Национальная опера

Элина БУКША (скрипка) и Олита Лиепиня (фортепиано)
Программа – шедевры Баха, Венявского, Чайковского и др.

 

29.10.2007  19:00
Латвийская Национальная опера

Фазиль Сай (Fazil Say, фортепиано, Турция)
От вундеркинда до суперзвезды!

 

05.11.2007  20:00
Латвийская Национальная опера

The Swingle Singers (Великобритания)
The Swingle Singers (Великобритания)

 

09.11.2007  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

Хор Латвийского радио
Дирижер Стивен Лейтон (Stephen Layton, Великобритания)

Программа – Перселл, Берд, Бриттен

 

10.11.2007  19:00
Большая гильдия

Пол Голбрейт (Paul Galbraith, гитара, Великобритания)
Впервые в Риге – пионер игры на восьмиструнной гитаре, новатор, непревзойденный исполнитель музыки Баха и Моцарта!

 

12.11.2007  20:00
Латвийская Национальная опера

KOLSIMCHA – The World Quintet
KOLSIMCHA – The World Quintet

 

25.11.2007  19:00
Большая гильдия

БЕНИ ШМИД (BENI SCHMID, скрипка, Австрия)
From Fritz to Django

 

03.12.2007  20:00
Латвийская Национальная опера

JAZZ-TANGO
Ришар Гальяно (Richard Galliano, аккордеон и банданеон, Франция) и квартет Tangaria

 

04.12.2007  19:00
Дом Черноголовых

AURATA QUINTET Международный фортепианный квинтет
Программа: Шуберт, Брамс

 

12.12.2007  21:00
Рижский Домский собор

НОЧНАЯ МОЛИТВА
Хор Латвийского радио Вокальная группа COSMOS

 

13.12.2007  19:00
Большая гильдия

HORTUS MUSICUS (Эстония)
Программа В ожидании Рождества

 

14.12.2007  19:00
Большая гильдия

Таллинский Камерный оркестр и Дмитрий Ситковецкий (скрипка).
Программа – Бах, Тартини, Стравинский, Пярт, Шостакович

 

14.12.2007  19:00
Дом Культуры Цесиса

HORTUS MUSICUS (Эстония)
Программа В ожидании Рождества

 

15.12.2007  18:00
Латвийская Национальная опера

Вокальная группа PUTNI
Программа – музыка Юриса Аболса, Георга Пелециса и Рихарда Дубры

 

16.12.2007  15:00
Латвийская Национальная опера

Вокальная группа PUTNI
Программа – музыка Юриса Аболса, Георга Пелециса и Рихарда Дубры

 

18.12.2007  19:00
Латвийская Национальная опера

Вокальная группа PUTNI
Программа – музыка Юриса Аболса, Георга Пелециса и Рихарда Дубры

 

19.12.2007  20:30
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

Вокальная группа PUTNI
Программа – музыка Юриса Аболса, Георга Пелециса и Рихарда Дубры

 

21.12.2007  17:00
Екабпилсский Народный дом

Симфония игрушек
Солисты – Илзе Урбане (флейта), Андрис Паулс (скрипка), Маргарита Журавлева-Крейн (скрипка), Мона Зариня (виолончель) и другие артисты Фестивальный камерный оркестр Дирижер – Аркадий Фомин (США)

В программе популярная музыка Л.Моцарта, А.Вивальди, Э.Грига, П.Чайковского, А.Пьяцоллы и других композиторов

 

22.12.2007  19:00
Большая гильдия

Симфония игрушек
Солисты – Илзе Урбане (флейта), Андрис Паулс (скрипка), Маргарита Журавлева-Крейн (скрипка), Мона Зариня (виолончель) и другие артисты Фестивальный камерный оркестр Дирижер – Аркадий Фомин (США)

В программе популярная музыка Л.Моцарта, А.Вивальди, Э.Грига, П.Чайковского, А.Пьяцоллы и других композиторов

 

23.12.2007  15:00
Каугури, Дом культуры

Симфония игрушек
Солисты – Илзе Урбане (флейта), Андрис Паулс (скрипка), Маргарита Журавлева-Крейн (скрипка), Мона Зариня (виолончель) и другие артисты Фестивальный камерный оркестр Дирижер – Аркадий Фомин (США)

В программе популярная музыка Л.Моцарта, А.Вивальди, Э.Грига, П.Чайковского, А.Пьяцоллы и других композиторов

 

23.12.2007  18:00
Рижский Домский собор

И.С.БАХ – РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОРАТОРИЯ
Традиционный подарок Фонда Германа Брауна к Рождеству

 

26.12.2007  18:00
Музей истории Риги и мореходства

Clavier Trio (фортепианно трио, США)
Программа: Бетховен, Равель, Чайковский

 

27.12.2007  19:00
Рижский Домский собор

Г.Ф.Гендель – оратория МЕССИЯ (MESSIAH)
Солисты: Эвия Мартинсоне (сопрано), Антра Бигача (альт), Мати Тури (тенор, Эстония), Янис Мисиньш (бас)

Хор Латвийского радио, Барочный камерный оркестр

Дирижер Андрис Вейсманис

Величественная драма о спасении человечества!

 

29.12.2007  19:00
Дом Черноголовых

Дайшин Кашимото (Daishin Kashimoto, скрипка, Япония) и Муза Рубацките (Muza Rubackyte, фортепиано, Франция)
Дайшин Кашимото (Daishin Kashimoto, скрипка, Япония) и Муза Рубацките (Muza Rubackyte, фортепиано, Франция)

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011