Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Репертуар

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

  2007  

 > 2008  

  2009  

  2010  

  2011  

  2012  

  2013  

  2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  

  2023  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

08.01.2008  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

09.01.2008  19:00
Центр Культуры Огре

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

10.01.2008  19:30
Средняя школа Цесваине

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

11.01.2008  19:00
Дом Культуры Крустпилса

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

12.01.2008  18:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

13.01.2008  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия) Дирижер Георгий Смирнов

 

14.01.2008  18:00
Валмира, церковь Св.Симаниса

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

15.01.2008  19:00
Вентспилс,Центр Культуры Вентспилса

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

19.01.2008  19:00
Большая гильдия

KREMERATA BALTICA и Петр Андершевски (Piotr Anderszewski, фортепиано)
Программа – Гайдн, Моцарт

 

22.01.2008  19:00
Латвийская Национальная опера

THE KING’S SINGERS (вокальный ансамбль, Великобритания)
Программа: музыка от Ренессанса до романтизма и ХХ века

 

31.01.2008  19:00
Большая гильдия

I Virtuosi Italiani (камерный оркестр, Италия)
Программа: Антонио Вивальди, Джоаккино Россини, Нино Рота

 

03.02.2008  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

La Petite Bande (барочный оркестр, Бельгия)
Под музыку барокко...

 

11.02.2008  19:00
Латвийская Национальная опера

Фонду Германа Брауна – 10 лет! Гала концерт
Инесса Галанте, Инга Кална, Антра Бигача, Ирина Долженко, Эгилс Силиньш, Алексей Сафиулин, Анатолий Сафиулин, Сергей Егерс, Интарс Бусулис, Вадим Глузман, Анджела Йоффе, Илзе Урбане, Элина Букша, Роман Мануйлов, Артур Цингуев, Наталья Дирвук, Инна Давыдова, Cosmos, Klazz Brothers & Cuba Percussion, оркестр ЛНО.

Дирижер Александр Вилюманис

Режиссер Угис Брикманис

 

12.02.2008  19:00
Латвийская Национальная опера

Фонду Германа Брауна – 10 лет! Гала концерт
Инесса Галанте, Инга Кална, Антра Бигача, Ирина Долженко, Эгилс Силиньш, Алексей Сафиулин, Анатолий Сафиулин, Сергей Егерс, Интарс Бусулис, Вадим Глузман, Анджела Йоффе, Илзе Урбане, Элина Букша, Роман Мануйлов, Артур Цингуев, Наталья Дирвук, Инна Давыдова, Cosmos, Klazz Brothers & Cuba Percussion, оркестр ЛНО.

Дирижер Александр Вилюманис

Режиссер Угис Брикманис

 

16.03.2008  18:00
Цесисский центр культуры

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

17.03.2008  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

18.03.2008  19:00
Рижский Домский собор

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

20.03.2008  18:00
Крустпилсская Католическая церковь

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

22.03.2008  15:00
Лиепайский Дом Латышского Общества

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

25.03.2008  19:00
Вентспиллский центр культуры

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

08.04.2008  19:00
Малая гильдия

Международные Голландские музыкальные сессии
Новое поколение исполнителей классической музыки

Программа – Брамс, Лист, Хиндемит

 

16.04.2008  19:00
Дом Черноголовых

Макото Уэно (фортепиано, Япония)
Программа: Шопен

 

25.04.2008  19:00
Дом Черноголовых

Петер Яблонски (Peter Jablonski, фортепиано, Швеция)
Программа: Гайдн, Бетховен, Лист, Шопен

 

06.05.2008  19:00
Большая гильдия

FLAMENCO PASSION
Miguelete ( Испания, танцор фламенко), Рамон Яффе (Ramon Jaffe, виолончель, Германия), Геральд Гюртлер (Gerald Gürtler, гитара фламенко, Германия)

 

15.05.2008  19:00
Малая гильдия

Давид Герингас (David Geringas, виолончель, Литва/Германия), Иан Фаунтин (Ian Fountain, фортепиано)
Программа: Мендельсон, Васкс, Р.Штраус

 

16.05.2008  20:00
Автомобильный торговый центр Domenikss

QUADRO NUEVO (world music квартет, Германия)
Мелодии, заставляющие вас летать!

 

13.06.2008  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

FACES OF WOMAN - Традиции балтийской и кельтской музыки
Лауреат Echo Klassik prize TAPESTRY (вокальный ансамбль, США) & PUTNI (вокальный ансамбль)

 

01.07.2008  19:00
Рижский Домский собор

Инга Кална (сопрано), Евгения Лисицына (орган)

 

17.07.2008  19:00
Рижский Домский собор

Инесса Галанте (сопрано), Айварс Калейс (орган)

 

21.07.2008  20:00
Латвийская Национальная опера

Опера Джорджа Гершвина Порги и Бесс
(The Gershwins’® Porgy and Bess sm by George Gershwin. DuBose and Dorothy Heyward and Ira Gershwin) Спектакль компании Living Arts, Inc (США)

 

22.07.2008  20:00
Латвийская Национальная опера

Опера Джорджа Гершвина Порги и Бесс
(The Gershwins’® Porgy and Bess sm by George Gershwin. DuBose and Dorothy Heyward and Ira Gershwin) Спектакль компании Living Arts, Inc (США)

 

28.07.2008  19:00
Дом Черноголовых

Барочный оркестр Евросоюза
Дирижер Ларс Ульрик Мортенсен В программе: Бах, Гендель, Телеманн

 

29.07.2008  19:00
Рижский Домский собор

Эгилс Силиньш (бас), Таливадис Декснис (орган)
PANIS ANGELICUS

 

08.08.2008  18:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Прелюдия
Концерт духовной музыки

Инесса Галанте (сопрано), Лилия Ларина (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Анатолий Сафиулин (бас), Айварс Калейс (орган) и другие артисты

 

09.08.2008  18:00
Концертный зал Дзинтари

Открытие фестиваля
Большой симфонический оркестр им. П.И.Чайковского (Россия)

Дирижер Владимир Федосеев (Россия)

Солистка Инесса Галанте (сопрано)

В программе: Бетховен, Чайковский

 

10.08.2008  16:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Stabat Mater
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор). Инструментальный ансамбль. Дирижер Андрис Вейсманис.

В программе: Вивальди, Перголези, Страделла

 

10.08.2008  20:00
Концертный зал Дзинтари

Ди Ди Бриджуотер (Dee Dee Bridgewater, США) - Новая джазовая программа
Новая джазовая программа Красная земля (Red Earth, A Malian Journey)

 

11.08.2008  19:00
Концертный зал Дзинтари

Его Величество Солист
В программе: Вилла-Лобос, Турина, Альбенис, а также произведения парагвайских и яонских композиторов

 

12.08.2008  19:00
Концертный зал Дзинтари

Chanticleer (вокальный ансамбль, США)
MY SPIRIT SANG ALL DAY (от Ренессанса до джаза и спиричуэлс)

 

13.08.2008  18:00
Малый концертный зал Дзинтари

Жемчужины русской вокальной музыки
Посвящение Сергею Ларину

Инесса Галанте (сопрано), Лилия Ларина (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано), Алексей Сафиулин (баритон), Анатолий Сафиулин (бас), Инна Давыдова (фортепиано)

В программе: романсы и дуэты из репертуара Сергея Ларина

 

13.08.2008  21:00
Концертный зал Дзинтари

Ирландские мотивы: Pipes, Fiddles and Riverdance!
Ансамбль world music (Ирландия)

 

14.08.2008  20:00
Концертный зал Дзинтари

Cinema & Comedy
Шоу Гидона Кремера, камерного оркестра Kremerata Baltica и Igudesman & Joo

 

15.08.2008  18:00
Концертный зал Дзинтари

Закрытие фестиваля
Инесса Галанте (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано), Вячеслав Войнаровский (тенор), Алексей Сафиулин (баритон), Александер-Сергей Рамирес (классическая гитара, Перу), Латвийский Национальный симфонический оркестр (дирижер Александр Вилюманис, A'Cappella ExpreSSS

 

15.08.2008  22:00
Концертный зал Дзинтари

Afterparty
Afterparty Marathon – музыка и танцы!

 

27.09.2008  20:00
Большая гильдия

WDR Big Band Cologne (Германия) и Интарс Бусулис
Это не просто бигбэнд из Кёльна!Это настоящий посол страны по имени Джаз!

 

25.11.2008  19:00
Большая гильдия

Мидори (скрипка. Япония), Чарлз Абрамовиц (Charles Abramovic, фортепиано, США
В программе – Бах, Шуберт, Форе, Шостакович

 

07.12.2008  19:00
Дом Черноголовых

The Artemis Quartet (струнный квартет, Германия)
Программа – Шуберт, Бетховен

 

11.12.2008  20:00
Рижский Домский собор

Ночная молитва
Новая программа

 

14.12.2008  19:00
Большая гильдия

Инга Кална (сопрано) и Диана Кетлер (фортепиано)
Программа – Шуберт, Рихард Штраус

Новая программа наших прославленных артисток

 

17.12.2008  19:00
Рижский Домский собор

Концерт-презентация CD Ave Maria
Инесса Галанте (сопрано) и Айварс Калейс (орган)

 

21.12.2008  18:00
Дом Черноголовых

Серенады Стурестепа - золотой век скрипичного репертуара
Программа – Бах, Вивальди, Паганини, Чайковский

К столетию профессора Волдемара Стурестепа

 

22.12.2008  19:00
Большая гильдия

Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Из нью-йоркского Линкольн-центра в Ригу! Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!

 

27.12.2008  19:00
Рижский Домский собор

Г.Ф.Гендель – оратория Мессия (Messiah)
КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН В ЛИЕПАЮ на 28.12.2008, в церковь Мартина Лютера!

 

28.12.2008  16:00
Лиепая, церковь Мартина Лютера

Г.Ф.Гендель – оратория Мессия (Messiah)
Величественная драма о спасении человечества

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011