Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Репертуар

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

  2007  

  2008  

 > 2009  

  2010  

  2011  

  2012  

  2013  

  2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  

  2023  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

10.01.2009  19:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

11.01.2009  18:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

13.01.2009  19:30
Латвийская Национальная опера

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

14.01.2009  19:00
Латвийская Национальная опера

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

02.02.2009  20:00
Латвийская Национальная опера

I Virtuosi del teatro alla Scala (камерный оркестр, Италия)
Сокровища классической музыки в прочтении камерного оркестра оперного театра La Scala

 

13.03.2009  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

Хор Латвийского радио
Программа: Дон Яффе – Choro-Sinfonie, соч.11 для хора и виолончели соло (мировая премьера), София Губайдулина – Canticles of the Sun для хора, виолончели и ударных инструментов (первое исполнение в Латвии)

 

03.04.2009  19:00
Скривери, Дом культуры, ул. А.Упиша, 1

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Видземский камерный оркестр. Дирижер Андрис Вейсманис

Программа – Вивальди, Перголези

 

05.04.2009  17:00
Валмиера, Центр культуры, ул. Ригас, 10

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Видземский камерный оркестр. Дирижер Андрис Вейсманис

Программа – Вивальди, Перголези

 

06.04.2009  20:00
Латвийская Национальная опера

I Virtuosi del teatro alla Scala (камерный оркестр, Италия)
Сокровища классической музыки в прочтении камерного оркестра оперного театра La Scala!

 

08.04.2009  19:00
Рижский Домский собор

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Видземский камерный оркестр. Дирижер Андрис Вейсманис

Программа – Вивальди, Перголези

 

10.04.2009  16:00
Огре, Центр культуры, ул.Бривибас, 15

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Видземский камерный оркестр. Дирижер Андрис Вейсманис

Программа – Вивальди, Перголези

 

21.04.2009  19:00
Валмиерский Культурный центр

МУЗА РУБАЦКИТЕ (фортепиано, Франция)
Программа: Моцат, Шопен

 

22.04.2009  19:00
Большая гильдия

МУЗА РУБАЦКИТЕ (фортепиано, Франция)
Программа: Моцат, Шопен

 

03.06.2009  19:00
Большая гильдия

АЛЛА ДЕМИДОВА (Россия)
Вечер поэзии «Посвящение Анне Ахматовой»

 

05.06.2009  19:30
Малая гильдия

Евгений Самойлов (фортепиано, Великобритания)
Программа – Бетховен, Чайковский

 

09.06.2009  19:00
Большая гильдия

DOBREK BISTRO (ансамбль джазовой и этнической камерной музыки, Австрия)
Программа – мюзетт. сальса, танго, джаз, цыганские, балканские и еврейские мелодии

 

04.07.2009  20:00
Концертный зал Дзинтари

Андрей Хермлин и его SWING DANCE ORCHESTRA (Германия)
Программа – музыка Америки 30-х годов, незабываемая классика знаменитых бигбендов!

 

07.08.2009  19:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

5.Международный Музыкальный фестивал SUMMERTIME - приглашает Инесса Галант.Прелюдия
Концерт духовной музыки. Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Рамон Яффе (виолончель) и другие артисты.

 

09.08.2009  18:00
Концертный зал Дзинтари

SUMMERTIME - открытие фестиваля. VIVAT OPERA!
Инесса Галанте и ее друзья из оперных театров мира, вокальная группа Cosmos, Латвийский Национальный симфонический оркест.

Дирижер Эри Клас (Эстония)

 

10.08.2009  18:00
Концертный зал Дзинтари

Его Величество Ансамбль - Итальянское путешествие
Инесса Галанте (сопрано), Ирина Долженко (меццо-сопрано), Сергей Егерс (контратенор), Анатолий Сафиулин (бас), Рамон Яффе (виолончель). Инна Давыдова (фортепиано).

В программе – Доницетти, Беллини, Россини, Респиги, Тости

 

10.08.2009  20:30
Концертный зал Дзинтари

TAIKO DRUMMERS (ансамбль барабанщиков, Япония)
TAIKO DRUMMERS (ансамбль барабанщиков, Япония)

 

11.08.2009  20:00
Концертный зал Дзинтари

Juan Carlos Cáceres & Tango Negro Trio (Аргентина)
Хуан Карлос Касерес (Juan Carlos Cáceres, фортепиано и вокал), Карлос Бускини (Carlos Buschini, бас и контрабас), Марсело Русилло (Marcelo Russillo, ударные инструменты), Давиде Печетто (Davide Pecetto, бандонеон)

 

12.08.2009  19:00
Концертный зал Дзинтари

Закрытие фестиваля

Гала-концерт Gala Galante
Латвийский Национальный симфонический оркестр, солисты и сюрпризы!

 

29.09.2009  19:00
Большая гильдия

Renato Borghetti Quartet (Бразилия)
Экстаз, юмор и виртуозность высшего класса – аккордеонист-суперзвезда Ренато Боргетти и его ансамбль!

 

18.10.2009  16:00
Валмиетский Центр Культуры

Сонатный вечер
Винета Сарейка (скрипка), Артур Цингуев (фортепиано). В программе: Бетховен, Шуман, Дебюсси, Франк

 

21.10.2009  19:00
Малая гильдия

Сонатный вечер
Винета Сарейка (скрипка), Артур Цингуев (фортепиано). В программе: Бетховен, Шуман, Дебюсси, Франк

 

14.11.2009  15:00
Большая гильдия

QUADRO NUEVO (world music квартет, Германия)
Мелодии, от которых у вас вырастают крылья!

 

14.11.2009  19:00
Большая гильдия

QUADRO NUEVO (world music квартет, Германия)
Мелодии, от которых у вас вырастают крылья!

 

20.11.2009  19:00
Малая гильдия

Шедевры скрипичной музыки
Элина Букша (скрипка), Дарья Земеле (фортепиано)

В программе: Бетховен, Шуман, Шнитке, Кениньш

 

04.12.2009  19:00
Валмиерский Культурный центр

A FILETTA (вокальная группа, Корсика)
В программе – корсиканские народные песни, джаз, музыка из кинофильмов

 

06.12.2009  19:00
Большая гильдия

A FILETTA (вокальная группа, Корсика)
В программе – корсиканские народные песни, джаз, музыка из кинофильмов

 

10.12.2009  20:00
Рижский Домский собор

Ночная молитва
Хор Латвийского радио, Вокальная группа Cosmos, Дирижер Сигвардс Клява.

В программе музыка американских композиторов

 

16.12.2009  19:00
Рижский Домский собор

Георг Фридрих Гендель – оратория МЕССИЯ
Солисты Хор Оксфордского Нового колледжа (Англия) Барочный оркестр Евросоюза Дирижер Эдвард Хиггинботем (Edward Higginbottom, Англия)

 

29.12.2009  19:00
Малая гильдия

Мифы и сказки в музыке
Илзе Урбане (флейта), Янис Малецкис (фортепиано)

В программе романтическая и современная музыка

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011