Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Репертуар

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

  2007  

  2008  

  2009  

 > 2010  

  2011  

  2012  

  2013  

  2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  

  2023  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

09.01.2010  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов Солистка Инга Кална (сопрано)

Православное Рождество с Православными певчими!

 

10.01.2010  16:00
Вентспилсский Театральный дом “Jūras vārti”

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов Солистка Инга Кална (сопрано)

Православное Рождество с Православными певчими!

 

13.01.2010  18:00
Елгавский городской Дом Культуры

Старый Новый год
Старинные русские романсы – очарование и сердечность!

 

14.01.2010  19:00
Дом Культуры Скривери

Старый Новый год
Старинные русские романсы – очарование и сердечность!

 

15.01.2010  19:00
Вентспилсский Дом Культуры

Старый Новый год
Старинные русские романсы – очарование и сердечность!

 

17.01.2010  19:00
Малая гильдия

Старый Новый год
Старинные русские романсы – очарование и сердечность!

 

28.01.2010  19:00
Большая гильдия

Вестардс Шимкус (фортепиано)
В программе Шопен

 

29.01.2010  19:00
Большая гильдия

Вестардс Шимкус (фортепиано)
В программе Шопен

 

04.02.2010  17:00
Латвийская Национальная опера

Антра Бигача (меццо сопрано) & Вентис Зилбертс (фортепиано)
Сольные песни латышских композиторов 1950-2000

Презентация нового CD

 

08.02.2010  20:00
Латвийская Национальная опера

CHANTICLEER (вокальная группа, США)

 

09.02.2010  19:00
Цесис, школа номер 2.

CHANTICLEER (вокальная группа, США)

 

13.02.2010  20:00
Большая гильдия

ECHOES OF SWING (джазовый квартет)
В программе незабываемая классика джаза Америки 30х годов!

 

10.03.2010  19:00
Большая гильдия

Данг Тхай Шон (фортепиано, Вьетнам)
В программе музыка Шопена

 

18.03.2010  19:00
Дом Черноголовых

Fauré Quartett (фортепианный квартет, Германия)
Р.Шуман – Фортепианный квартет Ми бемоль мажор, соч.47, И.Брамс – Второй Фортепианный квартет Ля мажор, соч. 26

 

14.04.2010  19:00
Малая гильдия

Эндрю Стоуп (Andrew Staupe, фортепиано, США)
В программе музыка Скарлатти, Равеля, Шопена, Рахманинова, Годарда

 

06.05.2010  18:00
Даугавпилс, Даугавпилсская Музыкальная школа

Шопен и Виардо
Лиляна Йованович (сопрано), Биляна Стаффанссон (сопрано), Инна Давыдова (фортепиано)

 

10.05.2010  18:00
Цесис, Цесисский Выставочный зал

Шопен и Виардо
Лиляна Йованович (сопрано), Биляна Стаффанссон (сопрано), Инна Давыдова (фортепиано)

 

13.05.2010  19:00
Дом Черноголовых

Шопен и Виардо
Лиляна Йованович (сопрано), Биляна Стаффанссон (сопрано), Инна Давыдова (фортепиано)

 

25.05.2010  20:00
Большая гильдия

Джазовое трио Михила Борстлапа (Michiel Borstlap, Голландия)
Для многих рижан концерт выдающегося голландского джазового пианиста Михила Борстлапа станет открытием. А ведь мир уже почти двадцать лет восхищается его игрой – с тех пор, как в 1992 году он был признан лучшим солистом на Europe Jazz Contest.

 

15.07.2010  19:00
Рижский Домский собор

AVE MARIA
Инесса Галанте (сопрано), Айварс Калейс (орган)

 

23.07.2010  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

Барочный оркестр Евросоюза
Дирижер Ларс Ульрик Мортенсен. В программе: Вивальди, Альбинони, Локателли и др

 

24.07.2010  16:00
Цесис, Церковь Св. Иоанна

Барочный оркестр Евросоюза
Дирижер Ларс Ульрик Мортенсен. В программе: Вивальди, Альбинони, Локателли и др

 

11.08.2010  19:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Прелюдия
Концерт духовной музыки. Инесса Галанте (сопрано), Айварс Калейс (орган) и другие артисты.

 

14.08.2010  19:00
Концертный зал Дзинтари

Открытие фестиваля
Программа: Шопен - Концерт для фортепиано с оркестром, арии и дуэты из опер

 

15.08.2010  17:00
Малый концертный зал Дзинтари

Жемчужины русской музыки
Программа: русские романсы

 

15.08.2010  19:30
Концертный зал Дзинтари

Вечер джаза
Обладатель GRAMMY Хью Масекела (Hugh Masekela, труба, флюгельгорн, вокал, Южная Африка) и его ансамбль

 

16.08.2010  18:00
Концертный зал Дзинтари

CHOPIN NON STOP - CHOPIN FOREVER
Вестардс Шимкус, Данг Тхай Шон, Давид Газаров и другие пианисты, а также обладатель GRAMMY группа KLAZZ BROTHERS

 

17.08.2010  19:00
Концертный зал Дзинтари

BUCHAREST TANGO (международный ансамбль танго)
Солистка - Оана Каталина Кицу (вокал)

 

18.08.2010  19:00
Концертный зал Дзинтари

Закрытие фестиваля. Гала-концерт Gala Galante
Инесса Галанте, Станислав Иголинский (фортепиано, Россия), Давид Д’Ор (контратенор, Израиль), группа Klazz Brothers & Cuba Percussion, оркестр Латвийской Национальной оперы, дирижер Александр Вилюманис и сюрпризы

 

19.10.2010  19:00
Дом культуры Скривери

Вивианa Софроницки играет на фортепиано эпохи Шопена
Впервые в Латвии копии исторических инструментов (мастерская Пола Мак-Налти)

 

22.10.2010  19:00
Цесис, Цесисская 2. школа

Вивианa Софроницки играет на фортепиано эпохи Шопена
Впервые в Латвии копии исторических инструментов (мастерская Пола Мак-Налти)

 

24.10.2010  19:00
Большая гильдия

Вивианa Софроницки играет на фортепиано эпохи Шопена
Впервые в Латвии копии исторических инструментов (мастерская Пола Мак-Налти)

 

28.10.2010  19:00
Валмиера, Валмиерский Культурный центр

Вивианa Софроницки играет на фортепиано эпохи Шопена
Впервые в Латвии копии исторических инструментов (мастерская Пола Мак-Налти)

 

31.10.2010  18:00
Лиепая, Лиепайский театр

Вивианa Софроницки играет на фортепиано эпохи Шопена
Впервые в Латвии копии исторических инструментов (мастерская Пола Мак-Налти)

 

05.11.2010  19:00
Латвийская Национальная опера

Евгений Кисин (фортепиано)
В программе - Шопен

 

08.11.2010  19:00
Латвийская Национальная опера

Вечер одноактных балетов
Шопениана, хореография Михаила Фокина; Призрачный бал, хореография Дмитрия Брянцева.

Танцуют ученики Рижского хореографического училища, солисты балета ЛНО и Московского Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

 

05.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)
Программа - Мендельсон, Рахманинов, Брамс

 

06.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)
Академический симфонический оркестр Московской государственной филармонии, художественный руководитель и главный дирижер Юрий Симонов.

Программа - Шопен, Моцарт, Чайковский, Конюс, Сен-Санс, Барток, Глазунов

 

07.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)

Вечер камерной музыки
Денис Мацуев (фортепиано), Граф Муржа (скрипка), Максим Рысанов (альт), Кристина Блаумане (виолончель), Татьяна Васильева (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Алексей Огринчук (гобой), Екатерина Мечетина (фортепиано).

Программа – Бетховен, Бриттен, Аренский, Шуберт

 

08.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)

Джазовое шоу
Денис Мацуев (фортепиано), Шенда Рул (вокал), Граф Муржа (скрипка), Борислав Струлев (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог), Дмитрий Севастьянов (ударные)

 

12.12.2010  19:00
Рижский Домский собор

Ночная молитва
Хор Латвийского радио, Schola cantorum Riga. Дирижер Сигвардс Клява

 

22.12.2010  19:00
Большая гильдия

Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Из нью-йоркского Линкольн-центра в Ригу! Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!

 

29.12.2010  19:00
Дом Черноголовых

CLAVIER TRIO (фортепианное трио, США)
Программа: Ауэрбах, Шенберг, Рахманинов

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011