Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Репертуар

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

  2007  

  2008  

  2009  

  2010  

  2011  

  2012  

  2013  

 > 2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  

  2023  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

10.01.2014  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Православное Рождество с Православными певчими!

 

11.01.2014  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия) с новой программой
Хор Православные певчие – новая программа, предчувствие чуда!

 

12.01.2014  16:00
Латгальское Посольство GORS

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия) с новой программой
Хор Православные певчие – новая программа, предчувствие чуда!

 

12.02.2014  19:00
Большая гильдия

Danças Ocultas (квартет аккордеонистов, Португалия)
Danças Ocultas (квартет аккордеонистов, Португалия)

 

15.03.2014  19:00
Большая гильдия

Открытие фестиваля AVANTI Мастера и ученики
Augustin Dumay (Огюстен Дюме, скрипка, Бельгия), Элина Букша (скрипка) и Sinfonietta Rīga

 

16.03.2014  14:00
Музей истории Риги и мореходства

2. Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Gradus ad Parnassum I
Играют ученики латвийских музыкальных школ

 

16.03.2014  16:00
Музей истории Риги и мореходства

2. молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Музыка в музее. Концерт камерной музыки

 

22.03.2014  16:00
Музей истории Риги и мореходства

2. Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Музыка в музее. Концерт камерной музыки

 

22.03.2014  19:00
Музей изобразительных искусств «Рижская биржа»

2.Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Музыка в музее. Концерт камерной музыки Закрывая выставку

 

23.03.2014  14:00
Дворец культуры "Зиемельблазма"

2. Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Gradus ad Parnassum III
Играют ученики латвийских музыкальных школ

 

23.03.2014  16:00
Дворец культуры "Зиемельблазма"

2.Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Концерт молодых певцов России и Латвии
У нас в гостях студенты Московского музыкального института им.Гнесиных (класс И.Долженко)

 

29.03.2014  19:00
Музей изобразительных искусств «Рижская биржа»

2.Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Музыка в музее. Концерт джазовой музыки

 

30.03.2014  18:00
Музей изобразительных искусств «Рижская биржа»

2.Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Музыка в музее. Дарья Земеле (клавесин)
Программа – Французская увертюра И.С.Баха и произведения французских композиторов эпохи барокко

 

03.04.2014  19:00
Малая гильдия

2 Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Даниил Булаев (скрипка)
Даниил Булаев (скрипка) и Лилия Саркисян (фортепиано)

 

06.04.2014  13:00
Дворец культуры "Зиемельблазма"

2.Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Закрытие фестиваля GALA CLASSIQUE

 

06.04.2014  17:00
Дворец культуры "Зиемельблазма"

2.Молодежный музыкальный фестиваль AVANTI!

Закрытие фестиваля JAZZ GALA

 

25.04.2014  19:00
Большая гильдия

Лауреат XIV Международного фортепианного конкурса имени Шопена YUNDI (фортепиано, Китай)
В программе: Бетховен, Шопен, Шуман

 

28.06.2014  18:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Прелюдия
Программа – Гайдн, Пьяццолла и др.

Участвуют Ксения Сидорова (аккордеон) и Даниил Булаев (скрипка)

 

01.07.2014  19:00
Концертный зал Дзинтари

LUDWIG VAN BEETHOVEN SYMPHONY NO.9 IN IMAGES
Мультимедийный проект Тобиаса Мелле (Германия). Солист – Вестардс Шимкус (фортепиано)

 

02.07.2014  19:00
Концертный зал Дзинтари

Jazz Orchestra of the Concertgebouw (Голландия) & лауреат Grammy Roy Hargrove (Рой Харгроув, труба, США)
ВЕЧЕР ИСТИННОГО ДЖАЗА!"

 

03.07.2014  19:30
Концертный зал Дзинтари

SEVEN KINGS (ансамбль цыганской музыки, Франция)
Новое поколение ансамбля THE GIPSY KINGS

 

04.07.2014  19:00
Юрмальский городской музей

Вечер камерной музыки
Давид Лискер (скрипка, США), Валентина Готтлиб (фортепиано, США)

 

16.07.2014  19:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Taipei Philharmonic Orchestra (Оркестр Тайпейской филармонии, Тайвань)
Программа – Моцарт, Шостакович, народная музыка

 

29.07.2014  18:00
Юрмальский городской музей

ARTISSIMO-CINEMA – мини-фестиваль музыкальных фильмов

«Звуки музыки»

 

30.07.2014  19:00
Юрмальский городской музей

ARTISSIMO-CINEMA – мини-фестиваль музыкальных фильмов

«Репетиция оркестра»

 

04.08.2014  19:00
Юрмальский городской музей

ARTISSIMO-CINEMA – мини-фестиваль музыкальных фильмов

«Все утра мира»

 

05.08.2014  19:00
Юрмальский городской музей

ARTISSIMO-CINEMA – мини-фестиваль музыкальных фильмов

«Кармен»

 

06.08.2014  19:00
Дубулты, Евангелическая лютеранская церковь (ул.Базницас, 13)

Дарья Земеле (клавесин)
Программа – Французская увертюра И.С.Баха и произведения французских композиторов эпохи барокко

 

07.08.2014  19:00
Юрмальский городской музей

Вечер камерной музыки. Годы странствий
Участвуют Эгилс Силиньш (бас), Инна Давыдова (фортепиано), Андрей Осокин(фортепиано)

 

08.08.2014  19:00
Концертный зал Дзинтари

Гала концерт Годы странствий
Солисты: Инга Кална (сопрано), Эгилс Силиньш (бас), Элина Букша (скрипка), Миша Майский (виолончель), Рамон Яффе (виолончель), Ксения Сидорова (аккордеон), Камерный оркестр Kremerata Baltica, Латвийский Национальный симфонический оркестр. Дирижер Айнарс Рубикис.

 

05.11.2014  19:00
Большая гильдия

STEFANO DI BATTISTA JAZZ QUARTET (джазовый квартет Стефано ди Баттиста, Италия)
STEFANO DI BATTISTA JAZZ QUARTET (джазовый квартет Стефано ди Баттиста, Италия)

 

15.11.2014  19:00
Большая гильдия

Николай Луганский (фортепиано, Россия)
В программе – Шуберт, Франк, Чайковский

 

23.11.2014  17:00
Резекне, Латгальское Посольство ГОРС

АНА МОУРА – ДИВА ФАДУ (Португалия) и ее ансамбль
После ошеломительного дебюта в Юрмале, АНА МОУРА снова в Латвии!

 

24.11.2014  19:30
Концертный зал "РИГА"

АНА МОУРА – ДИВА ФАДУ (Португалия) и ее ансамбль
После оглушительного успеха первого концерта в Юрмале – новая встреча с певицей в Риге и Резекне!

 

03.12.2014  19:00
Музей Истории Риги и Мореходства

КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ ПРОГРАММЫ АВАНТИ
КОНЦЕРТ ЛУРЕАТОВ ПРОГРАММЫ АВАНТИ

 

04.12.2014  19:00
Музей Истории Риги и Мореходства

КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ ПРОГРАММЫ АВАНТИ
Мадара Лиепиня (скрипка) и Даумантс Лиепиньш (фортепиано)

В программе - Бетховен, Франк, Дебюсси

 

10.12.2014  19:00
Юрмала, Юрмальский Центр культуры

Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!

Памяти бывшего рижанина, выдающегося скрипача, дирижера и педагога Аркадия Фомина

 

11.12.2014  19:00
Большая гильдия

Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!

Памяти бывшего рижанина, выдающегося скрипача, дирижера и педагога Аркадия Фомина

 

18.12.2014  20:00
Рижский Домский собор

Ночная молитва
В программе – Чайковский

Необычное прочтение духовной музыки в сумерках при свечах

 

28.12.2014  19:00
Музей Истории Риги и Мореходства

Mûza Rubackyté (Муза Рубацките, фортепиано, Литва/Франция)
В программе - Бах, Скарлатти, Паганини, Шимановский

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011