Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Концертные циклы

Специальные проекты

 

 


Концерты в этом цикле

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

  2007  

 > 2008  

  2009  

  2010  

  2011  

  2012  

  2013  

  2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

08.01.2008  19:00
Рижский Домский собор

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

09.01.2008  19:00
Центр Культуры Огре

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

10.01.2008  19:30
Средняя школа Цесваине

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

11.01.2008  19:00
Дом Культуры Крустпилса

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

12.01.2008  18:00
Сигулдский концертный зал "Белый рояль"

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

14.01.2008  18:00
Валмира, церковь Св.Симаниса

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

15.01.2008  19:00
Вентспилс,Центр Культуры Вентспилса

ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕВЧИЕ (мужской хор, Россия)
Дирижер Георгий Смирнов

 

22.01.2008  19:00
Латвийская Национальная опера

THE KING’S SINGERS (вокальный ансамбль, Великобритания)
Программа: музыка от Ренессанса до романтизма и ХХ века

 

11.02.2008  19:00
Латвийская Национальная опера

Фонду Германа Брауна – 10 лет! Гала концерт
Инесса Галанте, Инга Кална, Антра Бигача, Ирина Долженко, Эгилс Силиньш, Алексей Сафиулин, Анатолий Сафиулин, Сергей Егерс, Интарс Бусулис, Вадим Глузман, Анджела Йоффе, Илзе Урбане, Элина Букша, Роман Мануйлов, Артур Цингуев, Наталья Дирвук, Инна Давыдова, Cosmos, Klazz Brothers & Cuba Percussion, оркестр ЛНО.

Дирижер Александр Вилюманис

Режиссер Угис Брикманис

 

12.02.2008  19:00
Латвийская Национальная опера

Фонду Германа Брауна – 10 лет! Гала концерт
Инесса Галанте, Инга Кална, Антра Бигача, Ирина Долженко, Эгилс Силиньш, Алексей Сафиулин, Анатолий Сафиулин, Сергей Егерс, Интарс Бусулис, Вадим Глузман, Анджела Йоффе, Илзе Урбане, Элина Букша, Роман Мануйлов, Артур Цингуев, Наталья Дирвук, Инна Давыдова, Cosmos, Klazz Brothers & Cuba Percussion, оркестр ЛНО.

Дирижер Александр Вилюманис

Режиссер Угис Брикманис

 

16.03.2008  18:00
Цесисский центр культуры

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

17.03.2008  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

18.03.2008  19:00
Рижский Домский собор

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

20.03.2008  18:00
Крустпилсская Католическая церковь

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

22.03.2008  15:00
Лиепайский Дом Латышского Общества

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

25.03.2008  19:00
Вентспиллский центр культуры

STABAT MATER
Инесса Галанте (сопрано), Сергей Егерс (контратенор), инструментальный ансамбль.

Дирижер Андрис Вейсманис

 

08.04.2008  19:00
Малая гильдия

Международные Голландские музыкальные сессии
Новое поколение исполнителей классической музыки

Программа – Брамс, Лист, Хиндемит

 

06.05.2008  19:00
Большая гильдия

FLAMENCO PASSION
Miguelete ( Испания, танцор фламенко), Рамон Яффе (Ramon Jaffe, виолончель, Германия), Геральд Гюртлер (Gerald Gürtler, гитара фламенко, Германия)

 

15.05.2008  19:00
Малая гильдия

Давид Герингас (David Geringas, виолончель, Литва/Германия), Иан Фаунтин (Ian Fountain, фортепиано)
Программа: Мендельсон, Васкс, Р.Штраус

 

16.05.2008  20:00
Автомобильный торговый центр Domenikss

QUADRO NUEVO (world music квартет, Германия)
Мелодии, заставляющие вас летать!

 

13.06.2008  19:00
Церковь св.Иоанна (Sv.Jāņa baznīca)

FACES OF WOMAN - Традиции балтийской и кельтской музыки
Лауреат Echo Klassik prize TAPESTRY (вокальный ансамбль, США) & PUTNI (вокальный ансамбль)

 

21.07.2008  20:00
Латвийская Национальная опера

Опера Джорджа Гершвина Порги и Бесс
(The Gershwins’® Porgy and Bess sm by George Gershwin. DuBose and Dorothy Heyward and Ira Gershwin) Спектакль компании Living Arts, Inc (США)

 

22.07.2008  20:00
Латвийская Национальная опера

Опера Джорджа Гершвина Порги и Бесс
(The Gershwins’® Porgy and Bess sm by George Gershwin. DuBose and Dorothy Heyward and Ira Gershwin) Спектакль компании Living Arts, Inc (США)

 

28.07.2008  19:00
Дом Черноголовых

Барочный оркестр Евросоюза
Дирижер Ларс Ульрик Мортенсен В программе: Бах, Гендель, Телеманн

 

22.12.2008  19:00
Большая гильдия

Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Из нью-йоркского Линкольн-центра в Ригу! Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011