Начальная страница     Печатать

 LV    RU    EN  

Концертные циклы

Специальные проекты

 

 


Концерты в этом цикле

Выберите год:

  0000  

  2002  

  2003  

  2004  

  2005  

  2006  

  2007  

  2008  

  2009  

 > 2010  

  2011  

  2012  

  2013  

  2014  

  2015  

  2016  

  2017  

  2018  

  2019  

  2020  

  2021  

  2022  


Дата, время, место

Концерт

Цены билетов

04.02.2010  17:00
Латвийская Национальная опера

Антра Бигача (меццо сопрано) & Вентис Зилбертс (фортепиано)
Сольные песни латышских композиторов 1950-2000

Презентация нового CD

 

08.02.2010  20:00
Латвийская Национальная опера

CHANTICLEER (вокальная группа, США)

 

09.02.2010  19:00
Цесис, школа номер 2.

CHANTICLEER (вокальная группа, США)

 

13.02.2010  20:00
Большая гильдия

ECHOES OF SWING (джазовый квартет)
В программе незабываемая классика джаза Америки 30х годов!

 

18.03.2010  19:00
Дом Черноголовых

Fauré Quartett (фортепианный квартет, Германия)
Р.Шуман – Фортепианный квартет Ми бемоль мажор, соч.47, И.Брамс – Второй Фортепианный квартет Ля мажор, соч. 26

 

14.04.2010  19:00
Малая гильдия

Эндрю Стоуп (Andrew Staupe, фортепиано, США)
В программе музыка Скарлатти, Равеля, Шопена, Рахманинова, Годарда

 

25.05.2010  20:00
Большая гильдия

Джазовое трио Михила Борстлапа (Michiel Borstlap, Голландия)
Для многих рижан концерт выдающегося голландского джазового пианиста Михила Борстлапа станет открытием. А ведь мир уже почти двадцать лет восхищается его игрой – с тех пор, как в 1992 году он был признан лучшим солистом на Europe Jazz Contest.

 

05.11.2010  19:00
Латвийская Национальная опера

Евгений Кисин (фортепиано)
В программе - Шопен

 

08.11.2010  19:00
Латвийская Национальная опера

Вечер одноактных балетов
Шопениана, хореография Михаила Фокина; Призрачный бал, хореография Дмитрия Брянцева.

Танцуют ученики Рижского хореографического училища, солисты балета ЛНО и Московского Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

 

05.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)
Программа - Мендельсон, Рахманинов, Брамс

 

06.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)
Академический симфонический оркестр Московской государственной филармонии, художественный руководитель и главный дирижер Юрий Симонов.

Программа - Шопен, Моцарт, Чайковский, Конюс, Сен-Санс, Барток, Глазунов

 

07.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)

Вечер камерной музыки
Денис Мацуев (фортепиано), Граф Муржа (скрипка), Максим Рысанов (альт), Кристина Блаумане (виолончель), Татьяна Васильева (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Алексей Огринчук (гобой), Екатерина Мечетина (фортепиано).

Программа – Бетховен, Бриттен, Аренский, Шуберт

 

08.12.2010  19:00
Большая гильдия

Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия) (художественный руководитель Денис Мацуев)

Джазовое шоу
Денис Мацуев (фортепиано), Шенда Рул (вокал), Граф Муржа (скрипка), Борислав Струлев (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог), Дмитрий Севастьянов (ударные)

 

22.12.2010  19:00
Большая гильдия

Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Из нью-йоркского Линкольн-центра в Ригу! Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!

 

Прocмoтр истории заказов
Ваша е-почта:

© Hermaņa Brauna fonds & Profero, 2002-2011